路線: 64(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 姫路駅(北口)
- 大手前通り
- 姫路城大手門前
- 姫路郵便局前
- 姫山公園南
- 姫山公園北(医療センター・博物館・美術館)
- 野里門
- 河間町
- 慶雲寺前(兵庫県)
- 伊伝居
- 梅ヶ枝町(兵庫県)
- 野里(兵庫県姫路市)
- 野里北口
- 競馬場前(兵庫県)
- 姫路サティ前
- 花の北モール前
- 野里駅前
- 西中島(兵庫県)
- 保城南口
- 保城
- 保城住宅
- 城見台公園前
- 城見台二丁目南
- 城見台二丁目
- 城見台
- 城見台三丁目
- 城見台四丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本