路線: 650駒林支線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阿賀野市 (阿賀野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金渕公会堂前
- 法柳新田(新潟井関前)
- 法柳新田(成田良和宅前)
- 乙金渕センター前
- 法柳(地蔵尊前)
- 深堀(新江橋前)
- 下黒瀬(小林俊昭宅前)
- 下黒瀬(神社裏)
- 下黒瀬(大澤哲夫宅前)
- 上黒瀬センター前
- 城(田代眞吾宅前)
- 京ケ瀬支所(公民館脇)
- 京和荘(玄関前)
- 曽郷センター前
- 猫山(丁字路)
- 小里(新潟県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本