路線: 65 台原駅~東仙台営業所(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 仙台市
経由箇所(順不同)
- 市営バス東仙台営業所前
- 小鶴住宅入口
- 燕沢住宅前
- 東仙台(宮城県)
- 光ヶ丘(宮城県仙台市)
- 公済病院宮城野分院前
- 保健環境センター青年会館前
- 安養寺配水所前
- 与兵衛沼公園前
- 小松島東新堤橋
- 南光台入口
- 旭ヶ丘一丁目東
- 旭ヶ丘一丁目北
- 地下鉄台原駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本