路線: 66(バス路線)(神戸市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神戸市
経由箇所(順不同)
- 貿易センター前
- 市役所前(66)
- 阪神前
- 地下鉄三宮駅前(1)
- 加納町2
- 加納町3
- ひよどりインター前
- ひよどり台1
- ひよどり台センター前
- ひよどり台
- ひよどり台ホーム
- ひよどり北町
- 病院前(しあわせの村)
- しあわせの村中央
- テニスコート前(兵庫県神戸市)
- 星和台南(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 40本