路線: 66(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
府立総合医療センター
住吉車庫前(大阪府)
上住吉
千躰
三稜中学校
殿辻
住吉区役所区民センター
南住吉住宅前
南住吉
JRあびこ町駅
矢田南中学校前
矢田行基大橋
公園南矢田四丁目
苅田
よさみ神社前
地下鉄あびこ
あびこ三丁目
苅田三丁目
あびこ中学校前
地下鉄長居
長居東二丁目
長居東
長居公園南口
矢田一丁目公園南
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 19本
土曜日の運行本数: 14本
日曜祝日の運行本数: 12本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク