路線: 664・676(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山川支所
- 山川郵便局
- 浦向(鹿児島県)
- 活お海道
- 山川桟橋
- 山川駅(バス停)
- 小田墓地公苑入口
- 丈六(鹿児島県)
- 国立病院(鹿児島県指宿市)
- 向吉(長野整形外科前)
- ホテル入口
- 砂むし会館前
- 市営温泉前
- 迫(鹿児島県指宿市)
- 迫北
- 警察署前(鹿児島県指宿市)
- 魚見団地前
- 魚見小学校前
- 尾掛
- エコキャンプ場
- 陸上競技場前(鹿児島県)
- なのはな館
- 潟山団地
- 南記念クリニック前
- 郵便局前(鹿児島県指宿市)
- 大牟礼公民館前
- 中央通り(鹿児島県指宿市)
- セントラルパーク指宿
- 指宿駅前
- 相信前
- 湯之里
- 弥次ヶ湯温泉
- 弥次ヶ湯団地
- 大牟礼二丁目
- 南中前(鹿児島県)
- 柳田(鹿児島県)
- コープ前(鹿児島県)
- 秋元(鹿児島県)
- 十町郵便局前
- 市役所(鹿児島県指宿市)
- 二月田
- 鹿銀北出張所
- 田口田
- 指宿温泉病院前
- 道下東
- 道下上
- 大門口(鹿児島県指宿市)
- 中川(鹿児島県指宿市)
- 東中川
- 宮ヶ浜
- 赤崎(鹿児島県指宿市)
- 宮之前
- 狩集(鹿児島県指宿市)
- 新西方郵便局前
- 渡瀬橋
- 新西方保育園前
- 新西方中央公民館
- 鳥山(鹿児島県)
- 上西(鹿児島県)
- 上東(鹿児島県)
- 今和泉郵便局前
- 指宿商業前
- 観音崎(鹿児島県)
- 道の駅いぶすき
- 瀬崎公民館
- 小牧東
- 小牧中
- 戸迫
- 畠久保
- 畠久保公民館