路線: 665・666(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山川支所
- 山川郵便局
- 浦向(鹿児島県)
- 活お海道
- 山川桟橋
- 山川駅(バス停)
- 小田墓地公苑入口
- 丈六(鹿児島県)
- 国立病院(鹿児島県指宿市)
- 向吉(長野整形外科前)
- ホテル入口
- 砂むし会館前
- 市営温泉前
- 迫(鹿児島県指宿市)
- 迫北
- 湯之里
- 相信前
- 指宿駅前
- セントラルパーク指宿
- 中央通り(鹿児島県指宿市)
- 大牟礼公民館前
- 郵便局前(鹿児島県指宿市)
- 南記念クリニック前
- 潟山団地
- なのはな館
- 新田ふれあい団地
- 警察署前(鹿児島県指宿市)
- 市役所(鹿児島県指宿市)
- 弥次ヶ湯温泉
- 弥次ヶ湯団地
- 大牟礼二丁目
- 南中前(鹿児島県)
- 柳田(鹿児島県)
- コープ前(鹿児島県)
- 秋元(鹿児島県)
- 十町郵便局前
- 北十町
- 宮(鹿児島県指宿市)
- 揖宿神社前
- 木之下
- 温湯(鹿児島県)
- 中福良(鹿児島県指宿市)
- 道上(鹿児島県)
- 臼山入口
- 垂門(鹿児島県)
- 久保(鹿児島県指宿市)
- 永吉(鹿児島県指宿市)
- 永嶺(鹿児島県指宿市)
- 幸屋
- 下門(鹿児島県指宿市)
- 石嶺(鹿児島県)
- 池崎(鹿児島県)
- 池田(鹿児島県指宿市)
- 仮屋(鹿児島県指宿市)
- 大迫(鹿児島県指宿市)
- えぷろんはうす
- 池崎公民館
- 池田湖
- 中浜(鹿児島県)
- 新永吉
- 松ヶ窪