路線: 669-2・669-3(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
南国交通(株)
(
南国交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
ゆーぷる吹上
吹上浜公園
吹上砂丘荘
さつま湖
南宮内
伊作
西本町(鹿児島県日置市)
東本町(鹿児島県)
湯之元(1)
湯之元入口
小牧(鹿児島県日置市)
小牧西
緑ヶ丘団地下
大堀(鹿児島県)
苙原
苙岡
和田校前
上和田入口
上和田(鹿児島県)
垂外橋
助代口
塩水流入口
助代
北平(鹿児島県日置市)
平鹿倉
今木場霊園前
観音河内
苙口公民館前
苙口
瀬谷(鹿児島県日置市)
瀬谷入口(鹿児島県)
下和田(鹿児島県)
下和田西
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク