路線: 66_01_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
神姫バス(株)
(
神姫バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
伊川谷駅(バス停)
小寺橋
長坂橋(兵庫県)
池上5丁目
伊川谷連絡所前
南別府1丁目
伊川谷住宅前
生田(兵庫県)
自動車学校前(兵庫県神戸市)
免許試験場
明石高校前
大野(兵庫県明石市)
人丸小学校前
黒橋(兵庫県)
休天神前
天文町
アスピア明石前
明石駅(バス停)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 43本
土曜日の運行本数: 40本
日曜祝日の運行本数: 37本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク