路線: 67(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株)
経由箇所(順不同)
- 香月営業所
- 新延橋(福岡県北九州市)
- 大辻(福岡県)
- 弥生(福岡県中間市)
- 南小田ヶ浦
- 西小田ケ浦
- 小田ケ浦
- 池田町(福岡県)
- 深坂口
- 中間高校下
- 中間南小学校前
- 塔野口
- 通谷二区
- 通谷団地口
- 通谷電停
- 犬王
- 中間市立病院前
- 中間ハーモニーホール
- 寿町(福岡県)
- JR中間駅前
- 長津二丁目
- 中間駅西口
- 岩瀬東町
- 岩瀬西町(67(2))
- 岩瀬西町(67)
- 中鶴四丁目
- 中鶴北部
- 中鶴団地
- 昭和町(福岡県中間市)
- 仲町三丁目(福岡県)
- 仲町一丁目(福岡県)
- 新手
- 徳若
- 筑鉄中間
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本