路線: 67(バス路線)(西日本鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柏原営業所
- 自然公園前(福岡県)
- 柏陵高校前
- 柏原小学校前
- 大城戸(福岡県福岡市)
- 古野(福岡県)
- 柏原(福岡県福岡市)
- 桧原営業所
- 大平寺(福岡県)
- 自動車免許試験場南口
- 自動車免許試験場前
- 皿山四丁目
- 長住六丁目
- 長住四丁目
- 長住三丁目
- 長住二丁目
- 長住一丁目
- 公園前(福岡県福岡市)
- 野間大池
- 野間四丁目
- 野間三丁目
- 野間四角
- 清水町(福岡県福岡市)
- 大楠(福岡県)
- 日赤前(福岡県)
- 百年橋
- 美野島二丁目
- 駅南三丁目
- 駅東三丁目
- 駅東二丁目
- 筑紫口
- 博多駅前C
- 那の川
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 14本