路線: 68(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岡場駅前
- 藤原台北町2丁目
- 藤原台北町4丁目
- 藤原台北町5丁目
- 京地1丁目
- 京地2丁目
- 西山小学校前(兵庫県)
- 菖蒲ケ丘2丁目
- 北神星和台
- 下小名田
- 鹿の子台南町2丁目
- 鹿の子台南町3丁目北
- 鹿の子台南町4丁目北
- 鹿の子台小学校前
- 千代ケ谷公園前
- 鹿の子台北町5丁目
- 神鉄道場駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本