路線: 68(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 68(バス路線)(阪急バス(株)) 68(バス路線)(神戸市) 68(バス路線)(神姫バス(株)) 68(バス路線)(西鉄バス筑豊(株)) 68(バス路線)(西日本鉄道)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 新森七丁目
- 緑四丁目
- 花博記念公園北口
- 緑三丁目
- 緑一丁目(大阪府)
- 緑一丁目中
- 鶴見六丁目
- 鶴見五丁目
- 地下鉄今福鶴見
- 今福大橋
- 鯰江東小学校前
- 今福西四丁目(1)
- 地下鉄蒲生四丁目
- 蒲生三丁目(大阪府)
- 蒲生桜小橋
- 京橋北口(1)
- 京橋駅前(大阪府大阪市都島区)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 18本