路線: 689-1・689-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ), 南さつま市
経由箇所(順不同)
- 池辺門前
- 前平(鹿児島県)
- 下馬場(鹿児島県)
- 上馬場(鹿児島県)
- 大野(5)
- 塩屋堀
- 竹原(鹿児島県)
- 京田(鹿児島県)
- 大塚(鹿児島県南さつま市)
- 南原(鹿児島県南さつま市)
- 稲葉(鹿児島県)
- 池辺中
- 池辺(鹿児島県)
- 池辺向江
- 尾下一公民館前
- 金峰支所
- 商工会前(鹿児島県)
- 尾下(鹿児島県南さつま市)
- 田布施郵便局前
- 小山クリニック前
- 尾下麓
- 尾下住宅前
- 浦之名西
- 十連
- 上床(鹿児島県南さつま市)
- いなほ館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本