路線: 690-1・690-2・690-4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ), 南さつま市
経由箇所(順不同)
- 堂薗
- 新山研修センター前
- 春屋敷
- 上之馬場
- 松田公民館
- 松田(鹿児島県)
- 本町(鹿児島県南さつま市)
- 駅通(鹿児島県)
- 松田北(鹿児島県)
- 宮崎西(鹿児島県)
- 日吉(鹿児島県南さつま市)
- 宮崎(鹿児島県南さつま市)
- 塘(鹿児島県)
- 金峰中
- 金峰支所
- 商工会前(鹿児島県)
- 中津野西下
- 中津野
- 中津野研修センター
- 上中津野
- 大田(鹿児島県南さつま市)
- 大田小前(鹿児島県)
- 上床(鹿児島県南さつま市)
- いなほ館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本