路線: 691-1・691-2・691-3・691-4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 南谷コミセン前
- 白川駅
- 白川西
- 白川中
- 白川小学校前(鹿児島県)
- 永倉橋
- 白川東農業研修センター
- 白川東(鹿児島県)
- 河前中
- 河前
- 河前入口
- 堀切(鹿児島県)
- 東谷(鹿児島県)
- 浦之名
- いなほ館
- 上床(鹿児島県南さつま市)
- 大田小前(鹿児島県)
- 大田(鹿児島県南さつま市)
- 上中津野
- 中津野西下
- 中津野
- 新山(1)
- 阿多
- 阿多郵便局前
- 阿多麓
- 花瀬下
- 花瀬研修センター前
- 花瀬(鹿児島県)
- 商工会前(鹿児島県)
- 金峰支所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本