路線: 69号系統(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都市
経由箇所(順不同)
- 四条大宮
- 二条駅西口
- 二条駅前
- 千本三条・朱雀立命館前
- みぶ操車場前
- 壬生寺道
- 四条中新道
- 四条御前通
- 西大路四条
- 西院巽町
- 四条中学前
- 四条葛野大路
- 京都外大前
- 南広町
- 日新電機前(京都府)
- 梅津段町
- 梅津石灘町
- 上野橋(京都府)
- 上桂西居町
- 上桂駅前
- 松尾大利町
- 桂中学前
- 千代原口(1)
- 月見ヶ丘(京都府)
- 樫原(京都府京都市)
- 平田町(京都府)
- 史跡公園前(京都府)
- 物集女
- 川島六ノ坪町
- 自衛隊前(京都府)
- 莚田町
- 桂高校前
- 下津林六反田
- 桂滝川町
- 下津林大般若町
- 下桂(京都府)
- 桂消防署前
- 桂駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本