路線: 6市役所線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東京ベイシティ交通
経由箇所(順不同)
- 舞浜駅(バス停)
- シルク・ドゥ・ソレイユシアター
- 運動公園(2)
- 舞浜三丁目
- 見明川
- 弁天四丁目(千葉県浦安市)
- 弁天橋(千葉県浦安市)
- 東野三丁目(千葉県)
- 東海大浦安高校前(6市役所線)
- 東海大浦安高校入口
- 東野プール
- 東野一丁目(千葉県)
- 市役所前(千葉県浦安市)
- 商工会議所(千葉県)
- 消防本部前(千葉県浦安市)
- 猫実(千葉県)
- 神明裏(1)
- 浦安駅入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 49本
- 日曜祝日の運行本数: 49本