路線: 7(バス路線)(九十九里鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 九十九里鉄道
経由箇所(順不同)
- 白里
- 南今泉
- 南汐浜
- 中汐浜
- 北今泉
- 汐浜海水浴場入口
- 黒汐橋
- サンライズ九十九里
- 豊海海岸
- 真亀
- 豊海郵便局前
- 池田総業前
- 丸五商店前(千葉県)
- 不動堂(千葉県山武郡)
- 山脇学園前
- 二又(1)
- 不動堂新田
- 豊海小学校前
- 貝塚(千葉県山武郡)
- 溝口前(千葉県)
- 下西野(千葉県)
- 上西野(千葉県)
- 川島商店前
- 西野新田
- 日本ペイント前
- 工業団地入口(千葉県東金市)
- 広瀬(千葉県)
- 正気農協入口
- 床屋前
- 下幸田
- 幸田(3,4,5,7)
- 川場
- 火の見下(3,4,5,7)
- 城近
- 君ケ谷
- 吉橋団地
- 鴇嶺小入口
- 浜町(千葉県東金市)
- 上宿(千葉県東金市)
- 八鶴湖入口
- 東金駅入口
- 東金駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本