路線: 7(バス路線)(西鉄バス筑豊(株))
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
西鉄バス筑豊(株)
(
西鉄バス筑豊(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
津田町(福岡県)
直方市役所
勘六橋
溝堀一丁目
溝堀二丁目
溝堀三丁目
境橋(福岡県)
下境農協前
光福寺前(福岡県)
須賀之橋
宮浦(福岡県)
尾辻
筑前上境
上境東
筑前泉
福地校前
永満寺団地
原の口
永満寺
たかとり園前
いこいの村入口(福岡県)
畑公民館前
内ヶ磯
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク