路線: 7(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 太刀浦
- 太刀浦埠頭入口
- 田野浦漁協前
- 春日神社前(福岡県北九州市)
- 田野浦臨海公園前
- 田野浦(福岡県)
- 新開(福岡県)
- 埋立入口(福岡県)
- 田野浦埠頭
- 折戸口団地前
- 大久保越
- 清見一丁目
- 東門司二丁目
- 東門司一丁目
- 関門トンネル車道口
- レトロ東本町一丁目
- レトロ鎮西橋
- レトロ桟橋通(4)
- レトロ桟橋通(3)
- 門司港駅前
- 大谷池
- 須賀町(福岡県)
- 富野小学校前(福岡県)
- 神幸町
- 附属小学校前(福岡県)
- 営団入口
- 下富野
- 大田町(福岡県)
- 砂津一丁目
- 砂津
- 米町(福岡県)
- 小倉駅前(3)
- 銀天街入口
- 魚町(福岡県)
- 勝山橋(福岡県)
- 室町・リバーウォーク
- 西小倉駅前
- 大門(福岡県北九州市)
- 堅町(福岡県)
- 金田二丁目
- 金田陸橋西
- 下到津
- 到津三又路
- 到津の森公園前
- 上到津
- 岩渕橋(福岡県)
- 昭和町(福岡県北九州市)
- 七条(福岡県)
- 美術館口
- 鞘ヶ谷競技場
- 鞘ヶ谷社宅前
- 西鞘ヶ谷
- 福柳木
- 夜宮入口
- 大谷入口(福岡県)
- 天籟寺
- 天神四角
- 天神一丁目(福岡県北九州市)
- 天神二丁目(福岡県)
- 三六町
- 小芝
- 工大前
- 仙水公園前
- 花園町(福岡県)
- 中原(福岡県北九州市)
- 中井(福岡県)
- 日明病院前
- 緑ヶ丘一丁目(福岡県)
- 日明
- 小倉高校下
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本