路線: 横浜線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR
予約要不要: 不明
運行事業者: 東日本旅客鉄道
経由箇所(順不同)
- 東神奈川駅
- 大口駅
- 菊名駅(横浜線)
- 新横浜駅(横浜線,東海道新幹線)
- 小机駅
- 鴨居駅
- 中山駅(神奈川県)
- 十日市場駅(神奈川県)
- 削除されました
- 成瀬駅
- 町田駅(横浜線)
- 古淵駅
- 淵野辺駅
- 矢部駅
- 相模原駅
- 橋本駅(相模線,横浜線)
- 相原駅
- 八王子みなみ野駅
- 片倉駅
- 削除されました
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道JR
- 事業者種別: JR在来線
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
片倉駅 | 不明 | |
相模原駅 | 不明 | |
長津田駅(横浜線) | 不明 | |
橋本駅(相模線,横浜線) | 不明 | |
新横浜駅(横浜線,東海道新幹線) | 不明 | |
古淵駅 | 不明 | |
相原駅 | 不明 | |
菊名駅(横浜線) | 不明 | |
鴨居駅 | 不明 | |
淵野辺駅 | 不明 | |
小机駅 | 不明 | |
中山駅(神奈川県) | 不明 | |
十日市場駅(神奈川県) | 不明 | |
成瀬駅 | 不明 | |
東神奈川駅 | 不明 | |
矢部駅 | 不明 | |
町田駅(横浜線) | 不明 | |
八王子みなみ野駅 | 不明 | |
大口駅 | 不明 |