路線: 70(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 西神中央駅(バス停)
- 高塚橋
- 高塚公園前
- 西神工業会館前
- 機械金属団地前
- 西神工業団地口
- 高塚台1丁目
- 高塚台2丁目
- 高和橋
- 高和
- 性海寺前
- 細田住吉前
- 細田公会堂前
- 上細田
- 押部谷連絡所前
- 西盛
- 押部谷駅前
- 押部谷中学校前
- 押部谷(栄)
- 関西学院神戸三田キャンパス前
- 関西学院前(兵庫県三田市)
- 学園3丁目
- フラワータウンセンター
- 市立図書館前(兵庫県)
- 京口(兵庫県三田市)
- 三田本町
- 平成大橋(兵庫県)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜15本
- 土曜日の運行本数: 3〜4本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜3本
- 備考: 新三田,明石