路線: 703(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岩手県交通(株)
経由箇所(順不同)
- 滝沢村役場前
- 滝沢商工会議所前
- 滝沢南中学校前
- 滝沢局前
- 大沢(岩手県岩手郡)
- 谷地中(岩手県)
- 篠木(岩手県)
- 南篠木
- 大釜駅前
- 大釜駅口
- 東林寺前(岩手県)
- 大釜(1)
- 日向(岩手県岩手郡)
- 岩手ふそう前
- 仁沢瀬
- 高森(岩手県岩手郡)
- みどり団地(岩手県)
- リサーチパーク入口(岩手県)
- 小岩井駅南
- 風林
- 小岩井駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本