路線: 71号系統(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京都市
経由箇所(順不同)
松尾橋(京都府)
梅ノ宮神社前
梅津西浦町
長福寺道
梅津段町
日新電機前(京都府)
南広町
京都外大前
四条葛野大路
四条中学前
西院巽町
西大路四条
四条御前通
四条中新道
壬生寺道
四条大宮
大宮松原
大宮五条
島原口(京都府)
七条大宮
東寺東門前
九条大宮
九条近鉄前
九条車庫前
九条駅前
大石橋(京都府)
京都駅八条口アバンティ前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 46本
土曜日の運行本数: 31本
日曜祝日の運行本数: 31本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク