路線: 花輪線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR
予約要不要: 不明
運行事業者: 東日本旅客鉄道
経由箇所(順不同)
- 好摩駅
- 東大更駅
- 大更駅
- 平館駅
- 北森駅
- 松尾八幡平駅
- 安比高原駅
- 赤坂田駅
- 小屋の畑駅
- 荒屋新町駅
- 横間駅
- 田山駅
- 兄畑駅
- 湯瀬温泉駅
- 八幡平駅
- 陸中大里駅
- 鹿角花輪駅
- 柴平駅
- 十和田南駅
- 末広駅
- 土深井駅
- 沢尻駅
- 十二所駅
- 大滝温泉駅
- 扇田駅
- 東大館駅
- 大館駅
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道JR
- 事業者種別: JR在来線
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
扇田駅 | 不明 | |
平館駅 | 不明 | |
大滝温泉駅 | 不明 | |
柴平駅 | 不明 | |
鹿角花輪駅 | 不明 | |
北森駅 | 不明 | |
兄畑駅 | 不明 | |
沢尻駅 | 不明 | |
安比高原駅 | 不明 | |
小屋の畑駅 | 不明 | |
十和田南駅 | 不明 | |
大更駅 | 不明 | |
赤坂田駅 | 不明 | |
東大更駅 | 不明 | |
東大館駅 | 不明 | |
土深井駅 | 不明 | |
八幡平駅 | 不明 | |
湯瀬温泉駅 | 不明 | |
荒屋新町駅 | 不明 | |
横間駅 | 不明 | |
田山駅 | 不明 | |
末広駅 | 不明 | |
十二所駅 | 不明 | |
松尾八幡平駅 | 不明 | |
陸中大里駅 | 不明 |