路線: 74(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 栄駅西
- 押部谷(栄)
- 月が丘小学校前
- 美穂が丘5丁目
- 押部谷中学校前
- 美穂が丘1丁目
- 押部谷駅前
- 西盛
- 押部谷連絡所前
- 上細田
- 細田公会堂前
- 西神中央駅(バス停)
- 高塚高校前
- 高塚台5丁目
- 食品団地前(兵庫県)
- 高塚台2丁目
- 西神工業団地口
- 高塚台1丁目
- 性海寺前
- 細田住吉前
- 高和
- 高和橋
- 姫路セントラルパーク
- 清水(兵庫県姫路市)
- 春日野(兵庫県)
- 飾東出張所前
- 豊国(兵庫県)
- 豊国西口
- 庄(兵庫県姫路市)
- 庄西口(兵庫県)
- 小川(兵庫県)
- 小川橋西詰
- アンビック前
- 城東町(兵庫県)
- 五軒邸
- 一丁町
- 姫路郵便局前
- 姫路城大手門前
- 大手前通り
- 姫路駅(北口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜4本
- 土曜日の運行本数: 3〜8本
- 日曜祝日の運行本数: 5〜8本
- 備考: 姫路北部,明石