路線: 74-C(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上脇田
- 脇田(福岡県粕屋郡)
- 黒の前
- 丸山(福岡県粕屋郡)
- 江辻(74,74-C)
- 大川農協前
- 戸原
- 坪見
- 内橋
- 津屋本町
- 原田東町
- 浜田(福岡県)
- 松島五丁目(福岡県)
- 蔵本(昭和通)
- 博多五町
- 中洲(福岡県)
- 天神四丁目(福岡県)
- 天神三丁目(15)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本