路線: 75(バス路線)(神戸市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
神戸市
経由箇所(順不同)
離宮公園前
JR鷹取駅
三ノ井橋
戸政町
天井川
須磨区役所前
須磨水族園
海浜公園前(兵庫県)
稲葉町(兵庫県)
松風町(兵庫県)
月見山駅前
村雨堂
離宮道
天神下(兵庫県神戸市)
須磨駅前
須磨一の谷
高倉台1
高倉中学校前
こども病院前
高倉台
高倉台8
高倉台7
高倉台6
啓明学院前(1)
横尾小学校前(兵庫県)
横尾2
妙法寺駅前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 103本
土曜日の運行本数: 83本
日曜祝日の運行本数: 68本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク