路線: 75(バス路線)(仙台市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 仙台市 (仙台市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大沢中学校前
- 川前小学校前
- 赤坂(宮城県仙台市)
- 赤坂下(宮城県)
- 愛子駅前
- 愛子駅(バス停)
- 広瀬中学校前
- 開成橋
- 花坂下
- 中原浄水場前
- 横前
- 上辺田
- 芋沢明神
- 芋沢平
- 大沢市民センター前
- みやぎ台一丁目
- みやぎ台二丁目東
- みやぎ台二丁目
- みやぎ台三丁目
- みやぎ台四丁目
- みやぎ台五丁目
- 横手(宮城県仙台市)
- 上新田(宮城県)
- 白坂(宮城県仙台市)
- 大國神社入口
- 大國神社前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本