路線: 外房線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR
予約要不要: 不明
運行事業者: 東日本旅客鉄道
経由箇所(順不同)
- 安房鴨川駅
- 安房天津駅
- 安房小湊駅
- 行川アイランド駅
- 上総興津駅
- 鵜原駅
- 勝浦駅
- 御宿駅
- 浪花駅
- 大原駅(千葉県)
- 三門駅
- 長者町駅
- 太東駅
- 東浪見駅
- 上総一ノ宮駅
- 八積駅
- 茂原駅
- 新茂原駅
- 本納駅
- 永田駅(千葉県)
- 大網駅
- 土気駅
- 誉田駅
- 鎌取駅
- 蘇我駅
- 本千葉駅
- 千葉駅(外房線,総武線)
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道JR
- 事業者種別: JR在来線
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
上総興津駅 | 不明 | |
安房小湊駅 | 不明 | |
浪花駅 | 不明 | |
行川アイランド駅 | 不明 | |
安房天津駅 | 不明 | |
新茂原駅 | 不明 | |
太東駅 | 不明 | |
長者町駅 | 不明 | |
茂原駅 | 不明 | |
勝浦駅 | 不明 | |
東浪見駅 | 不明 | |
御宿駅 | 不明 | |
上総一ノ宮駅 | 不明 | |
大原駅(千葉県) | 不明 | |
本千葉駅 | 不明 | |
鵜原駅 | 不明 | |
大網駅 | 不明 | |
鎌取駅 | 不明 | |
土気駅 | 不明 | |
本納駅 | 不明 | |
八積駅 | 不明 | |
誉田駅 | 不明 | |
永田駅(千葉県) | 不明 | |
三門駅 | 不明 |