路線: 761(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 仙台市 (仙台市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西花苑団地入口
- 西花苑スポーツ公園前
- 西花苑一丁目
- 西花苑二丁目
- 折立団地児童公園前
- 折立団地中央通
- 折立小学校前
- 西国道維持出張所前
- 立町小学校前
- 東北公済病院
- 広瀬通一番町
- 地下鉄広瀬通駅
- 仙台駅前(17-19 仙台ロフト前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本