路線: 79(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
桜島駅前
桜島梅町二丁目
桜島梅町
桜島三丁目
桜島二丁目
北港二丁目
北港一丁目
島屋橋
ユニバーサルスタジオジャパン
三本松(大阪府大阪市)
西島屋
島屋
東島屋
西春日出
春日出
此花区役所
四貫島二丁目
千鳥橋(大阪府)
此花朝日橋
西九条
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 30本
土曜日の運行本数: 25本
日曜祝日の運行本数: 23本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク