路線: 7_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR海老津駅
- 海老津駅入口
- 海老津(7_03_on)
- 茅原(福岡県)
- 山田猿田
- 第二海老津台口
- 旭中(福岡県)
- 旭東
- 高尾(福岡県遠賀郡岡垣町)
- 旭西
- 海老津台入口
- 岡垣町役場
- 役場西(福岡県)
- サンリーアイ
- 雨堤(福岡県)
- 総合グランド前(福岡県)
- 松ヶ台中央
- 松ヶ台
- 松ヶ台三丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 32本