路線: 7 塩野室線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
日光市
経由箇所(順不同)
塩野室
魚屋前
和田(栃木県日光市)
和田新道入口
沢又入口(栃木県)
上の原(栃木県)
矢野口(栃木県)
蛇木入口
向原(栃木県)
大室十文字
大室学道
大室下西原
大室西原
荊沢入口
今市工高前
古河バッテリー前
芝山住宅前
今市中学校前
市営住宅前(栃木県日光市)
赤間々
七本桜
第三小前(栃木県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク