路線: 7南行徳線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東京ベイシティ交通 (東京ベイシティ交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新浦安駅(バス停)
- 美浜東団地
- 市役所前(千葉県浦安市)
- みのり保育園入口
- 海楽
- 商工会議所(千葉県)
- 消防本部前(千葉県浦安市)
- 砂田橋(1)
- 北栄大三角線(1)
- 北栄四丁目(1)
- 北栄四丁目(7南行徳線)
- 北栄大三角線(7南行徳線)
- 北栄中央(7南行徳線)
- 北栄中央(1)
- 北栄三丁目(1)
- 北部幼稚園入口
- 北栄二丁目
- 北栄第二街区公園
- 北栄北
- 東京ベイ医療センター入口
- 北浜公園
- 東京ベイ医療センター
- 当代島(7南行徳線,浦安05)
- 浦安駅(2)
- 新井二丁目
- 相の川三丁目
- 南行徳駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本