路線: 800-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄グリーンバス(株) (関鉄グリーンバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 削除されました
- 上西代
- 佐原駅(1)
- 忠敬橋(1)
- 八坂前(1)
- 香取神宮(1)
- 潮来駅(バス停)
- 潮来
- 削除されました
- 牛堀中央
- 牛堀支所前
- 麻生富田
- 麻生庁舎
- 青沼原
- 四鹿
- 繁昌坂上
- 山田橋(茨城県)
- 北浦庁舎入口
- (高速)小舟津
- 北浦複合団地
- (高速)高田
- (高速)串挽
- 鉾田駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本