路線: 82_01・02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤原橋(兵庫県)
- 高和橋
- 高和小学校前
- 西神中央駅(バス停)
- 高塚高校前
- 和田(兵庫県神戸市)
- 養田下
- 養田(兵庫県神戸市)
- 和田東(兵庫県)
- 神出南
- 田井東口
- 田井北口
- 老ノ口
- 山西(兵庫県)
- 広谷(兵庫県神戸市)
- 小束野
- 小林(兵庫県三木市)
- 鶯谷(兵庫県)
- 三木本町
- 三木中町
- 福有橋
- 三木営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本