路線: 83(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 明石駅(バス停)
- らぽす前
- 明石郵便局前
- 国道西新町
- 硯町
- 和坂川崎重工前
- 和坂3丁目
- 松の内(兵庫県)
- 国道西明石(2)
- 西明石駅(バス停)
- 中谷山
- 森田(兵庫県)
- 大久保小学校前(兵庫県)
- 大久保東(兵庫県)
- 大久保市民センター前
- ゆりのき通2丁目
- 岡田郵便局前(兵庫県)
- 明石北高校前
- 石ヶ谷墓園口
- 養護学校前(兵庫県)
- 明石中央体育会館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本