路線: 83(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
大阪駅前(2)
太融寺町
扇町(大阪府)
天神橋五丁目
天神橋六丁目
長柄国分寺
都島橋
都島本通一丁目
総合医療センター前(大阪府)
地下鉄都島
高倉町一丁目
高倉町二丁目
高倉町三丁目
赤川一丁目(大阪府)
生江一丁目
旭警察署
旭区民センター
旭区役所
大宮一丁目
森小路
千林
今市一丁目
今市(大阪府)
地下鉄太子橋今市
守口車庫前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 41本
土曜日の運行本数: 36本
日曜祝日の運行本数: 35本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク