路線: 84(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 明石駅(バス停)
- らぽす前
- 明石郵便局前
- 国道西新町
- 硯町
- 和坂川崎重工前
- 和坂3丁目
- 松の内(兵庫県)
- 国道西明石(2)
- 西明石駅(バス停)
- 中谷山
- 森田(兵庫県)
- 石ヶ谷墓園北
- 石ヶ谷墓園
- 石ヶ谷墓園事務所前
- 石ヶ谷墓園口
- 明石北高校前
- 岡田郵便局前(兵庫県)
- 大久保小学校前(兵庫県)
- 大久保東(兵庫県)
- 大久保市民センター前
- ゆりのき通2丁目
- 姫路駅(北口)
- 大手前通り
- 姫路城大手門前
- 姫路郵便局前
- 姫山公園南
- 姫山公園北(医療センター・博物館・美術館)
- 野里門
- 河間町
- 慶雲寺前(兵庫県)
- 伊伝居
- 梅ヶ枝町(兵庫県)
- 野里(兵庫県姫路市)
- 野里北口
- 競馬場前(兵庫県)
- 白国南口
- 白国
- 姫路北
- 横手(兵庫県)
- 砥堀(兵庫県)
- 砥堀駅前
- 上砥堀
- 砥堀小学校前
- マリア病院
- 仁豊野住宅前
- 仁豊野
- 須加院口
- ネスレ日本工場前
- 犬飼(兵庫県姫路市)
- 中仁野
- 香呂駅前(84)
- 香呂
- 岩部(兵庫県)
- 溝口(兵庫県姫路市)
- 溝口北口
- 高橋(兵庫県神崎郡)
- 西治
- 福崎警察前
- 福崎新町
- 福崎駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0〜4本
- 土曜日の運行本数: 4〜6本
- 日曜祝日の運行本数: 4〜6本
- 備考: 姫路北部,明石