路線: 84(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 84(バス路線)(伊丹市) 84(バス路線)(鹿児島交通(株)) 84(バス路線)(神姫バス(株)) 84(バス路線)(西鉄バス北九州(株)) 84(バス路線)(仙台市) 84(バス路線)(日立電鉄交通サービス(...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- なんば(大阪府大阪市浪速区)
- JR難波駅前
- 道頓堀橋
- 心斎橋筋一丁目
- 北堀江一丁目
- 四ツ橋(大阪府)
- 西大橋(大阪府)
- 地下鉄西長堀
- 松島公園前
- 本田一丁目
- 本田三丁目
- 国津橋
- 安治川一丁目
- 安治川トンネル前
- 玉船橋
- 波除第二住宅前
- 安治川大橋
- 弁天ふ頭
- 弁天二丁目(大阪府)
- 弁天町バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本