路線: 86(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 布施駅前
- 高井田(大阪府)
- 南深江
- 地下鉄新深江
- 深江(大阪府)
- 北深江
- 地下鉄深江橋
- 諏訪三丁目
- 諏訪二丁目(大阪府)
- 放出住宅前
- 寝屋川大橋
- 今福鶴見南
- 地下鉄今福鶴見
- 鶴見五丁目
- 鶴見六丁目
- 緑一丁目中
- 緑一丁目(大阪府)
- 旭東中学校前
- 清水二丁目(大阪府)
- 清水小学校前(大阪府)
- 清水五丁目(大阪府)
- 滝井
- 地下鉄太子橋今市
- 豊里(大阪府)
- 豊里小学校前
- 大桐一丁目
- 大桐二丁目
- 瑞光二丁目(2)
- 上新庄駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 52本
- 日曜祝日の運行本数: 43本