路線: 88(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
淀屋橋
大江橋(大阪府)
梅田新道
大阪駅前(2)
桜橋(大阪府)
堂島(大阪府)
渡辺橋
肥後橋
土佐堀一丁目
土佐堀二丁目
土佐堀三丁目
川口一丁目(大阪府)
本田一丁目
九条新道
阪神九条
境川(大阪府)
南市岡
市岡元町
市岡
港区役所前
夕凪
三先
地下鉄朝潮橋
八幡屋
港晴
千舟橋
築港一丁目
地下鉄大阪港
天保山(大阪府)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 77本
土曜日の運行本数: 72本
日曜祝日の運行本数: 69本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク