路線: 8_01_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
西日本鉄道
(
西日本鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
室住団地
有田一丁目
小田部(福岡県)
小田部二丁目
原北中学校前
室見団地西口
室見団地
南庄二丁目
南庄(福岡県)
室見四丁目
室見一丁目
早良口(姪浜側)
藤崎(福岡県)
高取(福岡県)
防塁前
修猷館前
西新商店街前
西新パレス前
西新一丁目
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 13本
土曜日の運行本数: 12本
日曜祝日の運行本数: 12本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク