路線: 9(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車
経由箇所(順不同)
- 若松駅前ターミナル
- 大町二丁目(福島県会津若松市)
- 大町中央公園
- 大町一丁目(福島県)
- 郵便局前(福島県)
- 神明通り(福島県)
- 栄町中三丁目
- 桂林寺町
- 竹田病院前
- 一の丁白山軒前
- 鳥橋
- 御旗町
- 柳原(福島県)
- 柳原下
- 鍛冶屋敷(福島県)
- 小見別
- 蟹川
- 川崎(福島県)
- 下荒井(福島県)
- 荒館農協
- 安良田入口
- 東本田
- 本田河原
- 銀山橋(福島県)
- 中田前(福島県)
- 沖中田
- 阿久津(福島県大沼郡)
- 新屋敷(福島県大沼郡)
- 新鶴中学校入口
- 新鶴駅前
- そばの目入口
- 梁田
- 小沢別
- 沼田(1)
- 新鶴ゆきわり荘前
- 佐賀瀬川
- 新鶴温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本