路線: 9(バス路線)(神戸市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 9(バス路線)(会津乗合自動車) 9(バス路線)(阪東自動車) 9(バス路線)(神姫バス(株)) 9(バス路線)(西鉄バス久留米(株)) 9(バス路線)(大阪市) 9(バス路線)(大利根交通自動車(株)) 9(バス路線)(函館バス(株)) ...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神戸市
経由箇所(順不同)
- 吉田町1
- 笠松7
- 御崎本町
- 須佐野通
- 西柳原
- 兵庫駅前
- 西市民病院前
- 水木小学校前
- 大開駅前
- 地下鉄上沢駅前
- 五番町2
- 五番町4
- 地下鉄長田駅前
- 上沢4
- 湊川公園西口
- 東山町(兵庫県神戸市)
- 熊野橋(兵庫県)
- 夢野町2
- 石井町(兵庫県)
- 石井橋
- 平野(兵庫県神戸市)
- 家庭裁判所前(兵庫県)
- 大学病院前(兵庫県)
- 楠町6
- 多聞通5
- 神戸駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本