路線: 9(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 平成大橋(兵庫県)
- 三田本町
- 京口(兵庫県三田市)
- 八景中学校
- 三田学園前
- 鹿ノ子温泉口
- 大江橋(兵庫県)
- 上津(兵庫県)
- 岩谷口(兵庫県)
- 長尾(1)
- 市原(兵庫県神戸市)
- 城山(兵庫県神戸市)
- 大沢(兵庫県神戸市)
- 簾
- 市野瀬(兵庫県)
- 毘沙門(兵庫県)
- 金会
- 二瀬川(兵庫県)
- 稲田(兵庫県)
- 吉川庁舎前
- 吉安
- 吉川中学校前
- 吉川IC前
- 大畑(兵庫県三木市)
- 中吉川小学校前
- 教会前(兵庫県)
- 潮橋(兵庫県)
- 渡瀬(兵庫県)
- 天郷
- 西明石駅(バス停)
- 上ヶ池公園前
- 烏羽弁財天公民館前
- 烏羽弁財天
- 沢野(5,6,9)
- 沢野西
- 松蔭(兵庫県)
- 中の番
- 明石北高校前
- 県営大久保第二住宅前
- 高丘2丁目
- 高丘東小学校前
- 高丘1丁目
- 高丘3丁目
- 中央センター前(兵庫県)
- 高丘4丁目
- 高丘4丁目西
- 山の下北口
- 山手台口
- 山手台
- 山手台南
- 山手台西
- 姫路駅(北口)
- 大手前通り
- 姫路城大手門前
- 聴覚特別支援学校・好古園前
- 市之橋文学館前
- 岡町(兵庫県)
- 南八代
- 県立大環境人間学部
- 新在家(7,8,9)
- 西新在家
- 宮の谷(兵庫県姫路市)
- 姫高南口
- 姫路高校前
- 姫高北口
- 辻井北口
- 好古学園前
- 市立図書館安室分館前
- 高岡神社前(兵庫県)
- 田寺東口
- 御立東口
- 田寺北口
- 山田東口(兵庫県)
- 山田(兵庫県姫路市)
- 大池台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜27本
- 土曜日の運行本数: 3〜23本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜23本
- 備考: 三田,姫路北部,明石