路線: 9(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
天王寺西門前
あべの橋(1)
南河堀町
大道二丁目
寺田町(大阪府)
寺田町駅前
源ケ橋
林寺一丁目(大阪府大阪市阿倍野区)
桑津北口
百済
杭全
育和公園前
平野馬場二丁目
平野西口(大阪府)
JR平野駅筋
平野宮前
平野宮町二丁目
平野東一丁目
加美鞍作三丁目
加美南三丁目
加美南五丁目
長吉出戸小学校前
中出戸
西出戸
出戸バスターミナル
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 16本
土曜日の運行本数: 13本
日曜祝日の運行本数: 11本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク