路線: 9-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 函館バス(株) (函館バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯川団地北口
- 函館大学前
- 戸倉ヶ丘団地入口
- 戸倉中学校下
- 戸倉町(北海道)
- 函館高専前
- 電話交換局前(北海道函館市)
- 湯川小学校前
- 湯倉神社前
- 湯川中学校前(北海道)
- 学園前(北海道函館市)
- 日吉町一丁目
- 花園町(北海道函館市)
- 花園団地通
- 東本通(北海道)
- 白百合学園前(北海道)
- 東山団地(北海道)
- 東山公園(北海道)
- 神山通(1)
- 中央小学校前(北海道函館市)
- 亀田支所前
- 亀田中学校前
- 昭和ターミナル
- 石川学園台
- 新都市病院正門前
- 新都市病院前
- 昭和(北海道函館市)
- 桔梗小学校前
- 南桔梗
- 上桔梗
- 桔梗
- 桔梗福祉交流センター前
- めぐみ幼稚園前
- 三育小学校前(北海道)
- 中の沢(北海道函館市)
- 北石川
- 稜北高校入口
- 石川町(北海道)
- 石川町会館前(北海道)
- 石川町中央
- 北美原クリニック前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本